Зимний пейзаж

Чтобы нарисовать зимний пейзаж, необязательно быть искусным живописцем. Главное — иметь желание освоить что-то новое! В этом убедились гости Тульской областной детской библиотеки — подопечные отделения творческого развития и организации досуга «На Староникитской»

Благодаря проекту «Виртуальные прогулки по музеям России», организованному детской библиотекой в сотрудничестве с МБУ ДО «Центр психолого-педагогического и социального сопровождения», наши юные друзья не только узнали историю основания Третьяковской галереи и совершили виртуальную экскурсию по её залам, но и сами смогли попробовать себя в роли художников. Обучающий мастер-класс в технике правополушарного рисования от педагога-организатора МБУ ДО «Центр ППСС» Моревой Ларисы Николаевны позволил участникам создать небольшие, но очень интересные картины.

Выражаем глубокую признательность Моревой Ларисе Николаевне и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Приглашаем всех желающих на следующее мероприятие, которое планируется в марте. Следите за нашей афишей!

Виртуальные прогулки по музеям России